Новинка городского туризма — карта гостя Петрозаводска

13 июня прошло обсуждение муниципальной программы «Развитие туризма на территории Петрозаводского городского округа». В рамках обсуждения перспектив развития туризма в городе выступил руководитель проектов Агентства городского развития Павел Сандберг с презентацией проекта «Карта гостя Петрозаводска». 

Основными целями проекта является привлечение туристического потока в Петрозаводск, формирование позитивного отклика за счёт предоставления качественного сервиса. Более того, карта позволит вести не только количественную аналитику, но и качественную, фиксируя перемещения по городу, что поможет выявить наиболее перспективные точки развития. 

«Карта поможет гостям города получить качественные проверенные услуги по лучшим ценам, а предпринимателям города, готовым предоставить качественный сервис — найти лояльных клиентов. Нами уже набран первичный пул участников проекта: 17 компаний уже стали партнёрами проекта. Мы заинтересованы в расширении перечня скидок и преференций для гостей Петрозаводска. Ждём заявок на участие в программе» — прокомментировал Павел Леович.

Карта гостя Петрозаводска — современный перспективный проект, который поможет усовершенствовать сферу туристических услуг в нашем городе, сделать пребывание туристов комфортным, интересным и выгодным, таким образом, чтобы каждому хотелось вернуться вновь. 
Заявки на участие в проекте можно отправить на почту card@agr10.ru 
#агр_проекты #агр #Петрозаводск #птз_туристский #туризм #развитие#картагостя #птз_картагостя