Представители гостиничного бизнеса Петрозаводска встретились с экспертами из Санкт-Петербурга

Во вторник 22 октября в конференц-зале гостиницы «Северная» состоялся семинар для отельеров, экспертов в индустрии гостеприимства, специалистов органов государственной и муниципальной власти, организаторами которого выступили Агентство городского развития и Администрация Петрозаводска.

На семинаре присутствовали представители ведущих гостиниц Петрозаводска и Карелии, мини-отелей, санаториев и баз отдыха, заинтересованные в развитии и повышении качества своих услуг.

Спикеры из Санкт-Петербурга — Лилия Биткулова, член рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере гостиничных услуг, действительный члена Национальной академии Туризма, члена Российского Союза Туриндустрии и Марина Новикова, эксперт-практика в сфере гостиничных продаж и маркетинга, действующий эксперт журнала «Hotel.report» — поделились опытом с представителями гостиничного бизнеса нашего города. В том числе обсудили вопросы развития гостиничного и туристического бизнеса, успешные форматы привлечения новых клиентов, законодательное регулирование и современные инструменты продвижения гостиничных и туристических услуг.

Петрозаводск — город с развитой туристской инфраструктурой: транспортная доступность, наличие мест коллективного размещения различного уровня, развитая сеть предприятий общественного питания, музеи, театры, спортивные объекты и многое другое – всё это создаёт благоприятный климат для привлечения туристов в город.
#агр #агентствогородскогоразвития #петрозаводск #птз #развитие #наблагогорода #наблагогородапетра #туризм #ялюблюэтотвашпетрозаводск