Отзывы о прошедшем семинаре для отельеров Петрозаводска

Мы продолжаем получать отзывы от участников семинара для отельеров, организованного Агентством городского развития совместно с Администрацией Петрозаводского городского округа. На мероприятии обсуждались вопросы и проблемы гостиничного бизнеса в Петрозаводске. Совместно с экспертами Лилией Биткуловой и Мариной Новиковой обсудили текущее положение, выявили возможные точки роста и пути развития.

В своих отзывах участники оценили актуальность семинара и высказали желание участвовать в подобных мероприятиях в дальнейшем, отметили важность знакомства и активного взаимодействия между Петрозаводскими отельерами. На будущих семинарах менеджеры и управляющие Петрозаводских гостиниц хотели бы получить информацию по подготовке и управлению кадрами, привлечению клиентов в «низкий» сезон, продвижению и ведению рекламных компаний в сети интернет, особенностях ведения страниц в социальных сетях.

Благодарим участников за проявленный интерес к семинару и обратную связь. Со своей стороны, учтём пожелания при организации будущих мероприятий.  Формирование благоприятного туристического климата в городе наша общая задача.  Одна из важных целей адаптация сети городских гостиниц и отелей к современным запросам туристов, гостей Петрозаводска.

#агр #агентствогородскогоразвития #петрозаводск #птз #развитие #наблагогорода #наблагогородапетра #туризм #ялюблюэтотвашпетрозаводск