В Петрозаводске прошёл семинар для гостиничного бизнеса

На прошлой неделе в Петрозаводске состоялся семинар для представителей гостиничной сферы и городского бизнес сообщества, организованный Агентством городского развития совместно с Администрацией Петрозаводского городского округа.

Профессионалы индустрии гостеприимства и бизнеса выступили с докладами о трендах сегодняшнего дня в сфере гостиничного бизнеса.
В первый день семинара выступили представители компании TravelLine — крупнейшего сервиса по онлайн бронированию и HRS с рассказом об информационных технологиях в гостиничном бизнесе, спикер из Калининграда выступил по видеоконференции.

Во второй день участники семинара узнали об особенностях формирования бренда отеля, сдачи в эксплуатацию и запуска отеля и инженерных систем, продвижении в социальных сетях, а также получили рекомендации от профессионала в сфере гостиничных продаж и маркетинга, действующего эксперта журнала «Hotel.report» Марины Новиковой и узнали о возможностях которые дают современные технологии – с этим докладом выступили SatisfyTravel — разработчики мобильных приложений для отелей.

Благодарим спикеров за проявленный интерес и участие в развитии сферы гостиничного бизнеса г. Петрозаводска, а также посетителей семинара за активное участие. Будем рады получить Ваши отзывы о прошедшем мероприятии, а также пожелания для будущих семинаров на email: Novikova-sales@ya.rumail@agr10.ru
#туризм #tourism #агр #агентствогородскогоразвития #петрозаводск#птз #развитие #наблагогорода #наблагогородапетра #туризм #ялюблюэтотвашпетрозаводск #городу_у_воды #городпетра