Участвуйте и вы!

Агентство стратегических инициатив организует форум «Сильные идеи для нового времени». Цель Форума – сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик. Такие компании способны обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

С помощью опытных специалистов и организаторов реализуются идеи, которые невозможно воплотить в жизнь индивидуально или на местном уровне. Руководитель проектов ПМУП «Агентство городского развития» Павел Сандберг принимает участие в форуме, с предложением о совмещении цифровых технологий и туризма.

Создание сервисного центра по использованию «больших данных» (big data) из социальных сетей для анализа туристической сферы территории, объектов показа, точек притяжения туристов позволит проанализировать турпотоки, выявить направления развития туристических услуг исходя из запросов самих туристов.

Участвуйте и вы!  На 1 сентября, согласно данным организаторов, в проекте зарегистрировано 9430 предложений по 7 направлениям. Приём идей и работа на площадке завершатся 10 сентября. Подробнее на сайте Агентства стратегических инициатив https://idea.asi.ru/

#петрозаводск #птз #карелия #картагостя #городПетра #город_у_воды #историягорода #агр #агентствогородскогоразвития #развитие #asi #агентствостратегическихинициатив #наблагогородапетра