Федерация всестилевого каратэ приглашает на занятия

Учиться защищать себя, постигая боевое искусство, совершенствоваться в спорте, испытывать радость, укрепляя дух и тело — всему этому можно научиться на занятиях Каратэ Сётокан.

Ведется набор школьников, обучающихся во вторую смену, для них занятия будут проводиться в утренние часы. Также формируются группы начальной подготовки — для детей от 6 лет и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Тренировки для укрепления тела с элементами каратэ — для взрослых 18 лет и старше. В программе — самооборона, изучение каратэ как боевого искусства, оздоровительные практики.

В группах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства продолжится работа по подготовке к участию в соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней. Кроме того, возможны и индивидуальные тренировки (подготовка к аттестации, углублённое изучение техники каратэ).

Воспитанники отделения успешно защищали честь республики и страны на различных соревнованиях, принимали активное участие в различных семинарах, курсах повышения квалификации и показательных выступлениях.


Многие из ребят стали победителями и призёрами республиканских и всероссийских олимпиад школьников, гармонично развиваясь и добиваясь успехов не только в спорте, но и в учёбе. Своим примером дети показывают преимущества здорового образа жизни и уважительного отношения к окружающим.



Тренировочные занятия проходят в современном специализированном зале каратэ, открытом в 2019 году при поддержке Агентства городского развития, по адресу: ул. Кирова, 2, 3-й этаж.

Тренер: Столбовой Максим Витальевич, мастер спорта России по всестилевому каратэ, судья международной категории по каратэ JSKA, WUKF, IASKF, судья всероссийской категории по всестилевому каратэ, 5 Дан Каратэ Сётокан.

Информация по телефону: 89114054980