Возможности станкостроительного завода для предпринимателей Петрозаводска

Петрозаводский станкостроительный завод существовал с середины прошлого века и выпускал продукцию для предприятия лесной и деревообрабатывающей промышленности, станки для обработки эбонита, твёрдых пластмасс, а так же товары народного потребления. В конце 2000-ых годов производство было ликвидировано и некоторое время  здание пребывало в запустении.Сегодня в  помещениях бывшего станкостроительного завода работают пилорама, цех по сбору металлоконструкций, камнеобрабатывающий цех.

В рамках своей деятельности Агентство городского развития содействует предпринимателям в поиске  площадей пригодных для ведения бизнеса. На текущей неделе Агентство городского развития совместно с администрацией завода договорились о возможности размещения небольших производств  на площадках завода.

Размещая свое производство здесь, Вы получаете: доступную арендную плату (около 100 рублей  за квадратный метр), возможность подключения всех инженерных коммуникаций, круглосуточную охрану объекта, крытые площади, офисные помещения,  транспортную доступность – железнодорожные пути на территории завода, расположение в черте города.
Получить детальную информации о площадях на территории бывшего станкостроительного завода можно по телефону +7 (953) 537 67 38  или  отправив запрос на e-mail: mail@agr10.ru