Свободные для аренды помещения в Универмаге «Карелия»

карелия универмаг карелия-маркет «Агентство городского развития» предлагает в аренду помещения в Универмаге «Карелия», г. Петрозаводск, ул. Кирова,2 (общая площадь Универмага 6000 кв.м.).

Обращаем Ваше внимание на особые преимущества аренды:

  • Арендные каникулы;
  • Частичная компенсация неотделимых улучшений в счет снижения арендной платы.

В комплексе располагаются магазины, предоставляющие посетителям широкий ассортимент товаров российских и зарубежных брендов. Ключевой поток покупателей привлекает расположенный на 2-ом этаже гипермаркет одежды для всей семьи «Галактика» (1000 кв.м.), на первом этаже продуктовый магазин «Пятерочка», а также эксклюзивный двухуровневый ресторан «Большой». Работает кафе и кофейня, функционируют офисы различных компаний. Здание Универмага находится в центре г. Петрозаводска, на первой линии главных транспортных магистралей (ул. Кирова и пр.Карла Маркса).

Универмаг «Карелия» функционирует с 1967 года и является излюбленным местом горожан и гостей нашего города. Ежедневно к Универмагу идет большой туристический поток. Все массовые праздничные шествия проходят вдоль Универмага. В шаговой доступности располагаются основные административные и культурные здания: МВД РК, ФСБ РК, Законодательное собрание, Банк России, Музыкальный театр, Театр кукол, Национальный театр, парк культуры и отдыха, стадион «Юность, а также жилые здания.

Вблизи Универмага функционируют автомобильные парковки и  остановки общественного транспорта.

Подробную информацию по вопросам аренды можно получить у менеджера по аренде по телефону: +7 (911)-400-01-51 Дарья.