Стильные 3D-панели производят в Петрозаводске

Петрозаводск – город промышленников. В рамках рубрики #людинашегогорода познакомим Вас с Алексеем Сивцовым — основателем и руководителем производственного предприятия ООО «Ремейк». Предприятие оказывает услуги по производству декоративных изделий для внутренней отделки помещений.

Лепнина, барельефы, плинтуса, карнизы, скульптуры и архитектурные элементы являлись декором зданий и помещений с давних пор. Сегодня эта традиция получила новый виток развития: появились современные виды гипсовых изделий, позволяющих создать индивидуальный декор дома, в офисе или месте общественного досуга.

Продукция ООО «Ремейк», включающая в себя 3D-панели, декоративный кирпич и декоративный сланец, производится из экологически чистых материалов и может использоваться в жилых помещениях, а также в помещениях, предназначенных для детей.

Специалисты ООО «Ремейк»  готовы провести консультацию и помочь Вам в создании индивидуального стиля Вашего помещения.  Ознакомиться с продукцией и получить консультацию можно в группе вконтакте.