Петрозаводск станет доступнее для туристов

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика, столь популярного в Европе. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Напомним, что в декабре 2018 года «Победа» запустила регулярный рейс Москва-Петрозаводск-Москва, который выполняется четыре раза в неделю. Изначально речь шла о полетах до конца марта 2019 года.

В настоящее время проведенные опросы общественного мнения показали потенциал роста объёма пассажирских перевозок по маршруту «Москва – Петрозаводск – Москва» и необходимость создания ежедневных рейсов. Руководство «Аэропорта Петрозаводск» провело активную работу в этом направлении. — прокомментировала пресс-служба Аэропорта.

На днях «Победа» анонсировала летнее расписание авиарейсов и открыла продажу билетов. С 1апреля 2019 года рейсы станут ежедневными, стоимость от 1499 рублей за билет в одну сторону, приобрести билеты можно на сайте https://www.pobeda.aero.

Благодаря ценовой политике и уникальной модели «Победа» пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% — самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.