Инвестируй в спорт, инвестируй в будущее!

Крупнейший строительный холдинг – АО «Специализированный Застройщик «КСМ» совместно с ПМУП «Агентство городского развития» ищут инвесторов, заинтересованных в строительстве и последующей эксплуатации по назначению физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) – универсального спортивного зала для занятий и тренировок спортивных секций по бадминтону, волейболу, баскетболу, футболу и теннису в жилом квартале на Древлянке: пересечение ул. Новосёлов и пр. Финского.

Петрозаводск развивается и растёт: возводятся новые жилые микрорайоны. Согласно расчётным данным, численность жителей в новых Древлянка – 5, 6, 7, 8 составляет 18 692 человека. Важная составляющая благополучия жилого микрорайона — обеспеченность необходимой социальной, коммунальной и транспортной инфраструктурой. В микрорайоне возведено два детских сада, в 2020 году запланировано открытие новой школы, подготовлен проект и согласован участок для размещения физкультурно-спортивного комплекса.

Характеристика объекта и участка:
Одноэтажное здание по типовому проекту площадью 1172 кв.м. на участке 3279 кв.м., находящемся в аренде АО «КСМ» для комплексного освоения территории.

Преимущества:

  • Уникальность расположения в микрорайоне
  • Участок зарезервирован под строительство ФОКа
  • Наличие точек подключения к инженерным сетям
  • Востребованность спортивного комплекса
  • Готовое проектное решение
  • Транспортная доступность

Инвестиции в спорт — пример социально — ответственного подхода к предпринимательству. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в новом жилом районе, где живет спортивная молодежь и семьи с детьми – гарантия того, что объект будет востребован, а инвестиции возвращены с прибылью. Спешите участвовать в развитии города, сотрудничать с крупнейшим застройщиком Петрозаводска и стать частью развивающегося района.

Сделаем спорт доступным вместе #наблагогородаПетра. По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами   по телефону: +7 (953) 537 67 38  или отправив запрос на e-mail: mail@agr10.ru .