Ищем инвестора для возведения торгово-развлекательного центра в микрорайоне Древлянка-6

 Крупнейший строительный холдинг – АО «Специализированный Застройщик «КСМ» совместно с ПМУП «Агентство городского развития» ищут инвесторов, заинтересованных в строительстве и последующей эксплуатации по назначению торгово-развлекательного центра на территории микрорайона Древлянка-6.

 
Проект предполагает возведение ТРЦ и размещение в нём торговых площадей, продуктового супермаркета, точек общественного питания, кинотеатра, мест отдыха и досуга жителей прилегающих микрорайонов. По расчётным данным, численность жителей в новых Древлянка – 5, 6, 7, 8 составляет 18 692 человека. 

Характеристика объекта и участка: 

Двухэтажное здание площадь застройки 8780 кв.м., общая площадь здания 17400 кв.м., на участке 30292 кв.м., находящемся в аренде АО «КСМ» для комплексного освоения территории. Проектом предусмотрена автостоянка количеством 366 парковочных мест. 
Преимущества: 
• Уникальность расположения в микрорайоне 
• Участок зарезервирован под строительство ТРЦ и инфраструктуры ТРЦ 
• Готовые решения подключения к инженерным сетям города 
• Востребованность в торгово-развлекательном центре для микрорайонов Древлянка – 5, 6, 7, 8 
• Транспортная доступность 
Наличие торгово-развлекательного центра — важный компонент комфорта жителей микрорайона, наравне с коммунальной и транспортной инфраструктурой. Открытие современного торгового центра позволяет создать новые рабочие места, реализовывать продукцию местных производителей и привлекать дополнительные налоговые поступления в местный бюджет. 
Спешите участвовать в развитии города, сотрудничать с крупнейшим застройщиком Петрозаводска и стать частью развивающегося района. 
По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами по телефону: +7 (953) 537 67 38 или отправив запрос на e-mail: mail@agr10.ru