В Петрозаводске появится экспертная сеть по туризму

Агентство городского развития совместно с Администрацией Петрозаводского городского округа объявляют об открытии отбора специалистов, имеющих опыт, работников сферы туризма, , активных граждан для создания Экспертной сети по направлению «Городское развитие и туризм».

Создание экспертной сети позволит предпринимателям, работающим в сферах туризма, гостеприимства, ресторанном бизнесе получить эффективное мнение широкого круга квалифицированных специалистов по вопросам развития бизнеса, инвестициям и управлению.
Новое сообщество так же призвано помочь органом власти всех уровней принимать верные и эффективные решения, основываясь на научном и исследовательском подходе, принимая во внимание мнение ведущих экспертов отрасли и позицию активных граждан.

Если Вас заинтересовало наше предложение и вы желаете присоединиться к экспертному сообществу, присылайте заявки на электронный адрес leonidova@tourism10.ru. Форму заявки можно скачать по ссылке https://vk.com/doc138104049_588875379?hash=bc8b0130c9..

#наблагогородаПетра #ptz #агр #агентство #петрозаводск #птзтуризм #птз #карелия #туризм #городПетра #городу_воды