С Новым годом!

Команда Агентства городского развития поздравляет с Новым годом!

Новый год – самый долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он всегда пропитан атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний.

В 2021 году Агентство городского развития успешно реализовало целый ряд социальных, спортивных и молодежных проектов. На средства, полученные от коммерческой аренды площадей, предприятие ремонтирует помещения для социальных нужд города.

Создано 2 600 квадратных метров спортивных площадей — введены в строй новые спортивные залы для бокса, каратэ, фитнеса, аэробики, йоги, тхэквондо, оснащенные самой современной инфраструктурой. Помещение на ул. Советской площадью более 300 квадратных метров переоборудовано для федерации тайского бокса. В 2022 году в Универмаге «Карелия» откроется еще один, пятый, спортзал.

Началась работа по восстановлению молодежного клуба на ул. Боровой: установлена система отопления, заменены окна, убран и вывезен весь мусор, здание взято под круглосуточную охрану.

Отремонтирован фасад с внутренней стороны здания Универмага «Карелия», а в планах на 2022 год реконструкция и внешнего фасада здания.

В наступающем году Агенство планирует создать новые спортивные площади в здании на проспекте Ленина 1а. Спортивные федерации уже выразили желание занять эти площади.

Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! Будьте счастливы!