Бизнес-форум стартовал в Петрозаводске

бизнес-неделя петрозаводск

Участие в бизнес-конференциях и семинарах позволяет предпринимателю быть в курсе современных тенденций и технологий, вести свое дело в соответствии с требованиями времени. Агентство городского развития предлагает бизнесменам и инвесторам поучаствовать в проходящем в Петрозаводске мероприятии «Бизнес-неделя» с 6 по 10 ноября.

Бизнес-неделя — это  форум для субъектов малого и среднего бизнеса, затрагивающий все сферы предпринимательства в городе. В рамках мероприятия пройдут совещания, круглые столы, семинары и конференции на актуальные темы: «Как привлечь деньги для развития бизнеса», «Развитие внутреннего туризма», «Меры государственно поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства». В четверг 8 ноября стартует Молодёжный экономический форум.

В рамках программы мероприятия участникам предлагают начинать день заряжающей позитивом пробежкой со школой бега Runstart и бизнес-завтрака с «ЧайKoffe» , посетить  экскурсию на производственные предприятия и инвестиционные объекты г.Петрозаводска, познакомиться с продукцией петрозаводских производителей на выставке-ярмарке в первый день форума. Финальным событием Бизнес-недели с подведением итогов и вручением наград станет Бал предпринимателей.

С подробной программой, а также с перечнем приглашенных спикеров можно ознакомиться на официальном сайте форума: https://businessweek-rk.ru/