Приглашаем к сотрудничеству гостиницы и отели г.Петрозаводска.

Летом 2020 года Агентство городского развития совместно с Детским технопарком «Кванториум Сампо» запустили свой пилотный проект — приложение PtzGo. Это бесплатное приложение с описанием туристических мест Петрозаводска, своеобразный навигатор, разработанный подростками для своих сверстников. Сегодня оно доступно для скачивания в Google play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.karelia.rovesnik.ptzgo&hl=ru), и в скором времени появится и в AppStore. 
В приложении выбраны наиболее интересные к посещению объекты и территории (от кафе и торговых центров до парковых территорий и мест тусовок). 

Семейный туризм в России набирает обороты, всё чаще родители путешествуют с детьми. Однако, программы экскурсий не всегда адаптированы для подростков. Именно для того, чтобы быть на волне с молодым поколением, чтобы заинтересовать и впечатлить их мы создали PtzGo – мобильное приложения для юных туристов. 

Приглашаем к сотрудничеству гостиницы и отели г.Петрозаводска. Просим Вас разместить информацию о приложении на стойке регистрации, в ваших буклетах, в инструкциях номеров отелей. Вы можете выбрать удобный для Вас формат информирования туристов, не меняющих Ваши принципы работы с клиентами. 

Продвижение подобного продукта — важный шаг к совместному продвижению туристического потенциала Петрозаводска, а также формирование у тинейджеров интереса к путешествиям, туризму, посещению туристических объектов. 

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 (953) 537 67 38 или email:mail@agr10.ru 
#агр #птз #петрозаводск #развитие #ptzgo #kvantoriumsampo #наблагогородапетра #городуводы