Авиаперевозчик S7 возобновляет рейсы по маршруту Москва-Петрозаводск -Москва.

Аэропорт «Петрозаводск» и S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld® возобновляют прямые регулярные рейсы из Москвы в Петрозаводск с 26 декабря 2020 года. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю — по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 12:20, прилет в аэропорт Петрозаводска в 14:05. Обратный рейс вылетает в 14:50 и приземляется в Москве в 16:35. Время в полете составит чуть больше полутора часов.

Стоимость перелёта по маршруту Петрозаводск-Москва составляет 3317 рублей, в цене билета ручная кладь до 10кг.

Рейсы будут выполняться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортабельном и просторном салоне экономического класса.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам бесплатные наборы с маской и перчатками.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

агр #птз #петрозаводск #развитие #s7 #наблагогородапетра #городуводы #karelavia #домодедово